Полёт на Южный полюс

Приключенческий тур

Кэмп Whichaway

В этом кэмпе во время своих поездок в Антарктиду останавливались принц Гарри и Беар Гриллс. Whichaway совершенно уникален и является идеальной базой для начала антарктического приключения. Здесь есть шесть футуристических обогреваемых спальных капсул, каждая из которых рассчитана на двух человек. Капсулы — чуть более 6 м в диаметре, это просторные домики с письменным столом, зоной для умывания и туалетом. Для гостей, путешествующих по одиночке, комната может быть разделена с целью обеспечения комфорта и уединения.

Остальная часть лагеря состоит из душевой капсулы, кухни и трех централизованных капсул, в которых находится стойка регистрации, лаундж и столовая. В то время как экстерьер капсул создан из самых современных материалов, в интерьере царит атмосфера старины с ее великолепными текстурами. Здесь вы сможете успокоиться, расслабиться и насладиться фантастической едой от удостоенного множества наград шеф-повара.

Столовая вмещает 14 человек, это идеальное место для обмена впечатлениями и наслаждения чудесной едой. Дни, посвященные изучению Антарктиды, наверняка пробудят в вас аппетит, а сытные завтраки, изысканные ланчи и обеды из трех блюд помогут вам вновь собраться с силами и предаться невероятным приключениям.

Палатки на Южном полюсе

Размещение будет организовано в палатках, рассчитанных на двух человек. Палатки довольно вместительны: высота позволяет стоять в полный рост, а ширина позволяет разместить 2 раскладные кровати и вашу ручную кладь. Мы предоставим вам спальные мешки, подходящие для экстремальных холодов Антарктиды. Также в лагере будут две общие обогреваемые палатки, в которых наш персонал предложит вам горячие напитки и питание.

Поверните телефон
в вертикальное положение